Количество просмотров: 2
С 1 по 11 июня в нашем техникуме по инициативе студентов группы 127 специальность Поварское и кондитерское дело" была проведена акция "Сдай крышки- спаси планету". Мы собрали большой пакет крышек, который был передан сотрудникам Экодома.
Крышечки будут использованы как вторичный материал для создания брелков, папок-держателей, конфетниц и настенных часов. Мастер-классы проходят бесплатно для всех желающих.
Спасибо всем неравнодушным!